Wednesday, May 6, 2020

Hasil Ujian Komprehensif Periode IV Semester Genap TA 2019/2020

NoNamaNIMNILAIKeterangan
1ARFAHTUDDIN1652000560Lulus
2SELVIA RISQI WULANDARI1652013975Lulus
3AZIZ MAHFUDZY AL MAHBUBY1452002652,5Tidak Lulus
4DIAN HAYATUL FITRI1652013762,5Lulus
5FIKI HENANDRA1352011852,5Tidak Lulus
6LATIFA1552004650Tidak Lulus
7AFIQ CHAMIM MUBAROQ1652012075Lulus
8HAYYIN KARIMAH1652012372,5Lulus
9MOCHAMMAD ZAINURI1652006087,5Lulus
10ZULASFI WARAIHAN1652010275Lulus
11HASNA SALSABILA1652005972,5Lulus
12MERINDA EKA LESTARI1552012157,5Tidak Lulus
13AKHMAD NURUL SULKHI1352011055Tidak Lulus
14MUTIATUL ABADIYAH1552005857,5Tidak Lulus
15ROSYID ALI KUSNINDAR1352010560Lulus
16ZAINUR ROZIQIN1552006062,5Lulus
17ADE MYRNA ALFINA1652013270Lulus
18MUKHAMMAD FIKRI QOHARUDIN1552000452,5Tidak Lulus
19FUAD ANWAR BAIDOWI1652005272,5Lulus
20NIA AYU EVATAMALA1552003647,5Tidak Lulus
21MUHAMMAD KHAIRUL HUDA1652002277,5Lulus
22ERIKA FEBBIYANTI1652009662,5Lulus
23MUKHAMMAD AKBAR ROYYANSYAH1652009757,5Tidak Lulus
24AHMAD HASAN TAUFIQ1652008665Lulus
25MUHAMMAD NURDIN1652009055Tidak Lulus
26YOGA TAUFAN FAHMA1652007080Lulus
27MUHAMAD MAULANI HABIBI1652010967,5Lulus
28AHMAD DLOFIRUT TAMAM1652001672,5Lulus
29TRIO ADY WIDIANTO1652001162,5Lulus
30AYU SARTIKA1652001375Lulus
31ALFIN MAY PURBIANTO1852003747,5Tidak Lulus
32MERRY FANTIKA1552006877,5Lulus
33SALSABILA NUR HAJIDAH YUSUF1652009865Lulus
34SITI NUR HALIZA1652011272,5Lulus
35WULAN WAHYUNING TIAS1652002662,5Lulus
36FEBRI ROMADONI1652012977,5Lulus
37MUHAMMAD FARHAN ZAIN1552006575Lulus
38NENY APRILIA1652001267,5Lulus
39VALEN AYU OKTAVIA1652000170Lulus
40AYU SILVI NUR ALVIA1652012875Lulus

Friday, May 1, 2020

Jadwal Pelaksanaan Ujian Komprehensif Secara Online Periode IV Semester Genap TA 2019/2020 Tanggal 4 Mei 2020 Jam 13.00 WIB

NoNamaNIMContack Person
1Muhammad Farhan Zain155200650895393701810
2Merry Fantika15520068085777579075
3Nia Ayu Evatamala15520036085546296211
4Mutiatul Abadiyah15520058083824988048
5Afiq Chamim Mubaroq16520120085878778174
6Fiki Henandra135201180895362631243
7Arfahtuddin1652000508993352646
8Merinda Eka Lestari15520121081517378872
9Mutiatul Abadiyah15520058083824988048
10Mukhammad Fikri Qoharudin15520004081375409654
11Mukhamad Akbar Royyansyah16520097081235688185
12Ahmad Dlofirut Tamam16520016085706207607
13Siti Nur Haliza16520112083848997273
14Valen Ayu Oktavia16520001085735579851
15M.Maulani Habibi16520109088235967578
16Yoga Taufan Fahma16520070083848586098 / 0859185950153
17Akhmad Nurul Sulkhi13520110082139518475
18Hasna Salsabila16520059085608080481
19Dian Hayatul Fitri16520137081214824347
20Aziz Mahfudzy Almahbuby14520026089637499557
21Zulasfi Waraihan16520102089657215415
22Zainur Roziqin15520060081332917577
23Ahmad Hasan Taufiq16520086082333342670
24Salsabila Nur Hajidah Yusuf16520098085338026686
25Siti Nur Haliza16520112085338026687
26Wulan Wahyuning Tias16520026085338026688
27Febri Romadoni16520129085338026690
28Ayu Sartika16520013085338026691
29Muhammad Khairul Huda16520022085338026693
30Ade Myrna Alfina16520132085338026694
31Hayyin Karimah16520123085338026695
32Selvia Risqi Wulandari16520139085338026696
33Latifa15520046085338026701
34Mochammad Zainuri16520060085338026702
35Fuad Anwar Baidowi16520052085338026703
36Muhammad Nurdin16520090085880006880
37Trio Ady Widianto16520011085784111011
38Ayu Silvi Nur Alvia16520128085730085853
39Neny Aprilia165200120811026857749
40Alfin May Purbianto18520037089513871461
41Erika Febbiyanti16520096081997951155
42Rosyid Ali Kusnindar13520105082257234286